Horario de autobuses

A continuación, todos los horarios y precios disponibles de bus y la compañía con la que funcionan.

Autocares Valenzuela

Teléfono : 956.70.26.09

desde Chipiona aHorarios salidas
Costa Ballena07.50 09.50 17.50 19.50
Jerez De La Frontera06:50 08:05 10:05 15:00 16:00 18:05
Sanlúcar06:50 08:05 10:05 15:00 16:00 18:05

Consorcio de Transportes

Teléfono : 955 038 665

M-561 – Jerez-Sanlúcar-Chipiona-Costa Ballena

Salida Horarios ida
Estación de autobuses de Jerez07:00 09:00 11:00 17:00 19:00
Sanlúcar de Barrameda07:40 09:40 11:40 17:40 19:40
Chipiona07:50 09:50 11:50 17:50 19:50
Costa Ballena08:01 10:00 12:00 18:00 20:00

M-960 – Chipiona-Sanlúcar de B.-Cádiz (por Puerto Real y Campus)

Salida Horarios ida
Chipiona08:00 10:00 11:00 15:00 16:00 17:00 17:00 20:00
Sanlúcar de Barrameda08:15 10:15 11:15 15:15 16:15 17:15 17:15 20:15
Centro Penitenciario08:30 — — –16:30 17:30 17:30 —
El Puerto de Santa María – Estación FC08:58 10:53 11:53 15:53 16:58 17:58 18:01 20:53
Puerto Real09:10 11:05 12:05 16:05 17:10 18:10 18:13 21:05
Campus Universitario09:15 11:10 12:10 16:10 17:15 18:15 18:18 21:10
Cádiz – Estación09:37 11:32 12:32 16:32 17:37 18:37 18:40 21:32

M-961 – Chipiona-Sanlúcar de B.-El Puerto de Santa María-Cádiz

Salida Horarios ida
Chipiona06:00 09:00 12:00 12:30 14:00
Sanlúcar de Barrameda06:15 09:15 12:15 12:45 14:15
Centro Penitenciario– — — 13:00 14:30
El Puerto de Santa María – Estación FC06:51 09:51 12:51 13:21 14:51
Cádiz – Estación07:16 10:16 13:16 13:46 15:16

M-962 – Chipiona-Sanlúcar de B.-San Fernando (por Puerto Real y Hospital)

Salida Horarios ida
Chipiona11:30
Sanlúcar de Barrameda11:45
El Puerto de Santa María-Pl. Toros-Hospital12:15
El Puerto de Santa María-Estación FC12:20
Puerto Real-Estacion FC12:44
Hospital Pto. Real12:50
Barrio Jarana12:55
Tres Caminos13:00
J.Vargas-S.J.Bosco13:10

M-963 – Chipiona-Sanlúcar de Barrameda-Jerez de la Frontera

Salida Horarios ida
Chipiona06:50 09:00 12:00
Sanlúcar de Barrameda07:00 09:10 12:10
Jerez – Estación07:40 09:50 12:50

M-964 – Chipiona-Sanlúcar de Barrameda-Jerez de la Frontera (por Hospital)

Salida Horarios ida
Chipiona15:00 16:00
Sanlúcar de Barrameda15:10 16:10
Jerez – Hospital15:45 16:45
Jerez – Estación15:55 16:55

M-965 – Chipiona-Sanlúcar de Barrameda (Sevilla/Utrera)

Salida Horarios ida
Chipiona06:00 07:00 08:00 10:00 11:00 12:00 12:30 14:00 15:00 16:00 20:00 20:30
Sanlúcar de Barrameda06:20 07:20 08:20 10:20 11:20 12:20 12:50 14:20 15:20 16:20 20:20 20:50

M-966 – Chipiona-Costa Ballena-Rota

Salida Horarios ida
Chipiona07:30 12:30 16:00 19:00
Costa Ballena07:40 12:40 16:15 19:10
Rota – Estación07:50 12:50 16:30 19:20

M-967 – Chipiona – Sanlúcar de B. – Cádiz (por Campus de Puerto Real)

SalidaHorarios ida
Chipiona07:00 10:00 13:00 14:00 19:00
Sanlúcar de Barrameda07:15 10:15 13:15 14:15 19:15
Centro Penitenciario– — — — 19:30
El Puerto de Santa María – Estación FC07:55 10:54 13:55 14:54 19:55
Campus Universitario – Escuela Ingeniería08:05 11:04 14:05 15:04 20:05
Campus Universitario – C. Educación/Facultad Ciencias08:10 11:09 14:10 15:09 20:10
Cádiz – Estación08:31 11:30 14:31 15:30 20:28

M-974 – Costa Ballena-Chipiona-Sanlúcar de Barrameda (Sevilla)

Salida Horarios ida
Costa Ballena08:45 09:45 17:45
Chipiona09:00 10:00 18:00
Sanlúcar de Barrameda09:15 10:15 18:15

Damas

Teléfono : 959 256 900

desde Chipiona aHorarios de salidasPrecios
Cadiz06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 19:005.10€
Campus P.Real07:00 08:00 10:00 11:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 19:003.65€
C.c.Las Dunas10:00 11:00 12:00 15:00 16:00 17:001.18€
Costa Ballena07:30 10:15 12:30 17:15 19:001.18€
Dos Hermanas06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 12:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 20:008.31€
El Portal/Penal08:00 16.00 17:00 19:002.32€
Escuela d’Ingenieros07:00 10:00 13:00 14:00 19:003.65€
Las Cabezas06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 12:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 20:004.92€
Lebrija06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 12:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 20:003.65€